Муниципальное образование округ петровский

Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 16

mo-62@yandex.ru​

+7 (812) 232-99-52

Муниципальное образование
округ петровский

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 16
mo-62@yandex.ru
+7 (812) 232-99-52

Поздравление Макаровой М.В. с Днем матери

Дорогие петербурженки!

26 ноября в нашей стране отмечают замечательный праздник — День матери. Этот день напоминает нам о том, как важно ценить и беречь своих мам. Ведь именно они дают нам жизнь, заботятся о нас, учат любить и уважать друг друга.

Материнская любовь — это источник тепла и света в нашей жизни. Она согревает нас с самого рождения и дарит нам чувство безопасности и защищенности. Мамы вкладывают свою душу в воспитание детей, помогая им стать сильными и уверенными в себе людьми. Их забота и любовь создают основу для успешного развития каждого человека.

В нашей стране поддержка материнства и детства была и остается в центре внимания социальной политики. Ежегодно расширяется перечень пособий на детей, увеличивается размер и упрощается порядок их получения. Также создаются условия для полноценной самореализации матерей во всех сферах деятельности.

Я хочу поздравить всех мам с праздником! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью и счастьем. Пусть ваш труд не остается незамеченным, а ваши дети станут для вас гордостью и радостью. Спасибо вам за то, что вы делаете для нашего города и общества в целом!

Депутат
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга Марина Макарова (член фракции «Единая Россия»)