Муниципальное образование округ петровский

Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 16

mo-62@yandex.ru​

+7 (812) 232-99-52

Муниципальное образование
округ петровский

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 16
mo-62@yandex.ru
+7 (812) 232-99-52

Поздравление Макарова В.С. с Днем матери

Дорогие наши мамы, милые женщины!  

  От всей души поздравляю вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

  Мы поздравляем и от всего сердца благодарим тех, кто дал нам жизнь. Сегодня у нас есть еще один повод сказать им спасибо за ласку, бесконечное материнское терпение и нерушимую веру в своих детей. С самого появления человека на свет именно мама постоянно находится рядом с ним, знает все его беды и печали, всегда поддержит в трудную минуту заботой, улыбкой и мудрым словом.

  В сердцах матерей сосредоточена великая сила, благодаря которой в нашем Отечестве вырастают настоящие патриоты, достойные граждане своей страны, великие герои. Именно от матери зависит, какие моральные уроки получит маленький гражданин, какие ценности станут для него наиболее важными, какое будущее он построит. А это – залог стабильного развития общества и всего государства.

  Желаю всем мамам любви, тепла и уюта! Пусть всегда будут здоровы и счастливы ваши дети! Спасибо вам за неустанные хлопоты, за бескорыстную любовь, за ваш вклад в укрепление семьи, жизненную мудрость и воспитание достойных граждан своей страны!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Макаров