Муниципальное образование округ петровский

Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 16

mo-62@yandex.ru​

+7 (812) 232-99-52

Муниципальное образование
округ петровский

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 16
mo-62@yandex.ru
+7 (812) 232-99-52

Профилактические осмотры избирательных участков

Накануне Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, инспекторский состав отдела надзорной деятельности и профилактической работы Петроградского района проводит профилактические осмотры избирательных участков в Петроградском районе. Проверка была проведена в Санкт- Петербургской Региональной организации Всероссийского общества слепых.

В первую очередь была проверена исправность автоматической пожарной сигнализации и речевых оповещателей, а также эвакуационные пути и выходы, наличие первичных средств пожаротушения. С работниками учреждений, непосредственно задействованными в организации и проведении голосования, проведены противопожарные инструктажи, отработаны документы предварительного планирования действий по тушению пожаров, вручены памятки по пожарной безопасности.

На каждом из избирательных участков за безопасностью будут следить сотрудники МЧС России. На все объекты, задействованные в проведении голосования, установлен повышенный номер вызова пожарно-спасательных подразделений, также будут усилены дежурные караулы в пожарных частях
города.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Петроградского района, ПСО и ВДПО Петроградского района