Муниципальное образование округ петровский

Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 16

mo-62@yandex.ru​

+7 (812) 232-99-52

Муниципальное образование
округ петровский

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 16
mo-62@yandex.ru
+7 (812) 232-99-52

Поздравление с Днем Победы в Доме ветеранов сцены

В преддверии Дня 77-летия Великой Победы, в самый святой для всех нас праздник, в Доме ветеранов сцены им. М.Г. Савиной прошло поздравление участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и тружеников тыла.

Ветеранов приехали поздравить наши депутаты Муниципального Совета: Белокобыльский Александр Алексеевич, Бредец Алла Владимировна, Воробьева Ксения Александровна, Ильковский Дмитрий Константинович, Сикоева Лилия Константиновна, а также глава местной администрации МО округ Петровский Томов Александр Сергеевич и помощница Макаровой Марины Вячеславовны – депутата Законодательного Собрания.

Мы тепло поздравили ветеранов, вручили им подарки и открытки, подготовленные нашими жителями.

Желаем в этот особенный и дорогой для нас праздник никогда не забывать, какое огромное историческое значение сыграла победа для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать спасибо за подвиг во время войны. Светлая память героям, а ныне здравствующим – благодарность за мирное небо над головой и земной поклон за возможность жить без ужаса войны, страха и боли.