Муниципальное образование округ петровский

Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 16

mo-62@yandex.ru​

+7 (812) 232-99-52

Муниципальное образование
округ петровский

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 16
mo-62@yandex.ru
+7 (812) 232-99-52

Поздравление Гладунов Ю.Н. с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря исполняется 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации.
Это событие имеет важнейшее значение в новейшей истории России. Конституция РФ занимаете системообразующее, ключевое место в системе права нашей страны. Именно в Конституции закреплены идеи и принципы, которые определяют характер общества, основные принципы экономики, политики, государства и права, социальной сферы, реализуется национальная идея.

В 2020 году мы с вами проголосовали за поправки к Конституции РФ, которые представляют собой необходимый элемент для дальнейшего развития российской государственности и общества в целом с учетом различных событий и процессов, происходящих в нашей стране и во всем мире.

Правильность принятого народом России три года назад решения, дальновидность и четкость позиции Президента Российской Федерации, наглядно подтверждают сегодняшние события. Только государство с устойчивой экономикой, опирающейся на свои силы и ресурсы, с приоритетом национальных интересов, сплоченным гражданским обществом, четкими нравственными ориентирами с опорой на вековые традиции, которые играли и играют важную роль в жизни и культуре наших народов, способно сохранить свою независимость, суверенитет и обеспечить гражданам страны высокий уровень жизни и безопасность.

Желаю Вам, друзья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо процветания нашей Родины.

депутат
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга,
член Регионального политсовета
партии «Единая Россия» Ю.Н. Гладунов