Муниципальное образование округ петровский

Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 16

mo-62@yandex.ru​

+7 (812) 232-99-52

Муниципальное образование
округ петровский

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 16
mo-62@yandex.ru
+7 (812) 232-99-52

Поздравление главы местной администрации с Новым годом

Наши дорогие жители!
Поздравляю Вас с наступающим 2024 годом!

В уходящем году было много светлых событий:

  • жители нашего округа принимали активное участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны, людей, переживших блокаду;
  • был организован новый формат экскурсий по Санкт-Петербургу, который мы собираемся продолжить и в Новом году;
  • было проведено более 20 крупных мероприятий для жителей, и мы надеемся сделать их еще более яркими и запоминающимися в будущем.

2023 год показал, что мы можем сплотиться вокруг общей беды и готовы поддержать наших защитников. Благодаря жителям нашего округа, их помощи в сборе груза, удалось организовать отправку нескольких колон с гуманитарной помощью в зону СВО.

Каким будет грядущий год, какие воспоминания он оставит – зависит только от нас с вами. Нам важно слышать ваше мнение, видеть ваше небезразличное отношение к месту, где все мы живем, в каждом вашем обращении. Наши двери всегда открыты, и мы всегда готовы выслушать новые идеи и пожелания, что-бы сделать наш общий дом, наш округ еще лучше!

Пусть в Новый год с вами войдут только самые добрые и радостные моменты уходящего года. Искренне желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и энергии, счастья и благополучия в кругу друзей и близких!

Глава местной администрации МО округ Петровский,
Александр Томов