Муниципальное образование округ петровский

Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 16

mo-62@yandex.ru​

+7 (812) 232-99-52

Муниципальное образование
округ петровский

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 16
mo-62@yandex.ru
+7 (812) 232-99-52

О вопросах в сфере ЖКХ

30 ноября в Государственной думе РФ заместитель председателя комиссии Государственной Думы по обеспечению жилищных прав граждан и заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева провела рабочее заседание с представителями НКО, защищающих права граждан в сфере ЖКХ в разных уголках России. Санкт-Петербург представляла депутат муниципального совета нашего округа Алла Владимировна Бредец.

1 декабря НП «ЖКХ Контроль» и Комиссия Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам провели ежегодное совещание по развитию жилищного просвещения и общественного контроля в сфере ЖКХ, в котором также приняла участие Алла Владимировна.  

Рассматривались вопросы государственной политики и регулирования деятельности в сфере ЖКХ, практика наиболее успешных НКО. На совещании была разработана единая позиция общественных организаций по актуальным вопросам правоприменительной практики, а также сформулированы рекомендации по совершенствованию жилищного законодательства.