Муниципальное образование округ петровский

Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 16

mo-62@yandex.ru​

+7 (812) 232-99-52

Муниципальное образование
округ петровский

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 16
mo-62@yandex.ru
+7 (812) 232-99-52

Дискуссионный клуб в МО округ Петровский

Активный обмен мнениями, рассмотрение проблем с разных позиций, многосторонняя коммуникация, а также поиск новых решений или способов действий – все это про молодежный дискуссионный клуб ИМХО, который работает в нашем округе.

Последнее занятие заседание клуба прошло по теме «Общественная деятельность как ключ к лидерству и началу карьеры», оно состоялось в Едином общественном пространстве «СреДА!».

С приветственным словом выступили депутат муниципального совета МО округ Петровский Куц Игорь Денисович и глава местной администрации нашего округа Томов Александр Сергеевич. «Подобный формат взаимодействия с участниками позволит повысить степень вовлеченности у молодежи в процессы, происходящие в обществе и затронуть важные политические и социальные вопросы» – отметило руководство муниципалитета.

Эксперты с участниками разобрали с чего начать свое развитие в общественной деятельности и как начать с него собственную карьеру. Формат дискуссионного клуба предполагает не только лекцию от спикеров, но и совместное обсуждение темы, поэтому после небольшой лекции участники приступили к самой дискуссии, в рамках которой обсудили что такое общественная деятельность, какие существуют перспективы для активистов, где искать команду единомышленников.

Участники открыто, свободно высказывались по проблеме, иной раз не соглашаясь друг с другом, и задавали вопросы, которые обязательно будут рассмотрены на следующих встречах.

Дискуссионный клуб «ИМХО» – это прекрасная возможность для ребят не только услышать экспертное мнение, но выстроить коммуникацию с депутатами и органами власти, а также предложить свое видение в развитии муниципального образования.