Муниципальное образование округ петровский

Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 16

mo-62@yandex.ru​

+7 (812) 232-99-52

Муниципальное образование
округ петровский

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, 16
mo-62@yandex.ru
+7 (812) 232-99-52

Cтань участником!

Уважаемые жители МО округ Петровский, в этом году, в связи с напряженной эпидемиологической ситуацией в Санкт-Петербурге и стране, запланированные торжества в честь 75-летия Победы – парад на Красной площади и шествие “Бессмертного полка” – будут перенесены.

Трансляция “Бессмертного полка” пройдет в День Победы на медиаэкранах по всей стране, на портале “Бессмертного полка России”, в социальных сетях “ВКонтакте” и “Одноклассники”. Организаторы отмечают, что на своих страницах Вы можете рассказать о подвиге ветеранов, используя хештеги #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома. На данный момент в онлайн-акции зарегистрировалось более 600 участников.

Выкладывайте видеозаписи с исполнением стихов о войне с хештегами #Петровский_Победа #СтихиПамяти #ЖивуЗначитПомню #ЛентаПамяти, а мы опубликуем лучших авторов в нашей группе Вконтакте!

Также, Минобороны РФ запланировало проведение авиапарада. “Спланирован пролет парадного строя авиации в 47 городах, в том числе во всех городах-героях на территории РФ и в пунктах дислокации авиационных частей”, – говорится в сообщении военного ведомства.