Выборы муниципальных депутатов 2019

 

26.09.2019 17:39:00
Уважаемые жители МО округ Петровский!

Спасибо тем из Вас, кто проявил свою гражданскую позицию и пришел на избирательные участки 8 сентября 2019 года в Единый день голосования. Спасибо за Вашу поддержку и активную жизненную позицию!

Представляем Вашему вниманию список избранных депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования
Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский шестого созыва по двум многомандатным округам в количестве 10 человек :

По многомандатному избирательному округу № 186
Бредец Алла Владимировна
Воробьева Ксения Александровна
Ильковский Дмитрий Константинович
Куц Игорь Денисович
Сикоева Лилия Константиновна

По многомандатному избирательному округу № 187
Белокобыльский Александр Алексеевич
Бородин Владимир Алексеевич
Вагин Дмитрий Феликсович
Гатчин Юрий Арменакович
Дрожжина Александра Михайловна

13.09.2019 года на заседании муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский по результатам голосования был избран глава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский - председатель муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский - Дмитрий Феликсович Вагин.

В соответствии с повесткой заседания был выбран и назначен заместитель главы внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский, а также произведено распределение депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский по постоянным, действующим комиссиям.

Постоянные депутатские комиссии муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ
округ Петровский шестого созыва:

«По культуре и спорту» ( Председатель - Ильковский Дмитрий Константинович)
«По СМИ и печати» ( Председатель - Бородин Владимир Алексеевич)
«По опеке и попечительству» ( Председатель - Дрожжина Александра Михайловна)
«По патриотическому воспитанию, профилактике проявления национализма, экстремизма и «По благоустройству» (Председатель - Бредец Алла Владимировна)
«По социально-экономическому развитию и розничной торговле»
(Председатель - Сикоева Лилия Константиновна)
«По социальным вопросам и работе по взаимодействию с общественными организациями»
(Председатель - Белокобыльский Александр Алексеевич)
«По молодежной политике» ( Председатель - Куц Игорь Денисович)

Следите за обновлением новостной ленты в группе ВКонтакте и на официальном сайте МО http://petrovskiokrug.ru/ . Впереди много интересного!